12 июля 2013 г.

СЛЕДУЕМ ЗА МОДОЙ

   Немного истории
   Шамбала это мифическая страна в Тибете или других окрестностях Азии, упоминающаяся в нескольких древних текстах. Это страна мудрецов, в которую без приглашения попасть невозможно.
  Красота и сила, заключенная в непальском браслете Шамбала, привела к невероятной популярности этого украшения даже среди публичных людей - политики, спортсмены, звезды Голливуда, певицы и даже члены королевских семей полюбили браслеты Шамбала. 
   Изготовлением браслетов Шамбала занимаются различные мировые ювелирные компании.  Несмотря на то, что браслеты Шамбала могут быть изготовлены из различных материалов, все они имеют одну цель – они не только являются красивым украшением, но и защищают, придают уверенности и успокаивают своего владельца.

   По принципу плетения браслет шамбала – это браслет в технике макраме с бусинами и регулируемой застежкой. Спасибо большое Ольге Гавриловой, которая рассказала, показала и научила этой тонкой науке) Вот тут можно найти МК 
   А ниже наша работа












  Браслеты сделаны с огромным желанием, заряжены позитивной энергетикой и для моих маленьких обладателей станут положительным оберегом ;)

   

6 комментариев:

  1. Наташа, приятно познакомиться :) Замечательные браслеты, а главное то, с каким настроением они создавались. Спасибо за уастие в конфетке, желаю удачи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не нашла баннера со ссылкой на свою конфетку, прошу повесить :)

      Удалить
    2. Спасибо большое и мне очень приятно познакомится с вашим блогом, столько для себя нового нашла...

      Удалить
  2. Очень ярко и красиво!) Спасибо за участие в СП)))

    ОтветитьУдалить