16 февраля 2015 г.

ПРОДОЛЖАЕМ ФОТОЗАБЕГ

Продолжаю участвовать в фотозабеге с блогом  Precious memories фотозабег № 1 "Зимний переполох"

Утро у меня начинается с того, что я завариваю себе кружечку ароматного кофе и уже потом все остальное.
 

 Выходные-выходные и как же тут без выпечки, с самого утра мама уже на боевом посту, готовимся испечь наши любимые кексы.
Ну и как тут без помощниц, без них никуда. Девчонки за любимым делом, ну чтоб не спорили и не ревели и не дрались, миксером управляются вдвоем)

  Тихонечко вечерами сижу и вышиваю бисером для мамы. Угадали что?
 ... Икону Свт. Матроны Московской. Это будет вторая вышитая мной икона, первую вышивала очень долго - год, а для мамы нужно к июню успеть.
 
 Вот мой ранний утренний лучик солнышка, моя младшая доченька) Во всем мамина помощница, это мы с утречка цветочки поливаем, ну и немножко подоконник)
 

Фотозабег № 1. Этап 7 "Семь"

Вот такая ассоциация у нас возникла с цифрой семь) Это, конечно, семья и вечерний обязательный совместный  ужин, когда вся семья за столом.
Мы с девочками читаем волшебную и замечательную книгу про муми-троллей.
 Огромное спасибо девочкам организаторам блога Precious memories   за такой увлекательный марафон с препятствиями! Начинаешь потихоньку крутить головой вокруг и смотреть на некоторые вещи совсем по другому! Конечно, мне с непривычки было очень тяжело, я пока только учусь работать с зеркальной камерой. Но обязательно приму участие в следующих забегах. Жду продолжения!

  Спасибо что заходите!!! 

Желаю Всем побольше солнечных и теплых дней!!

4 комментария:

  1. Все в делах и заботах, аж с раннего утро))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудные помощницы. Фото добрые,теплые, семейные.

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки такое очаровательные!!! и Мумики прикольные!

    ОтветитьУдалить
  4. Рады, что смогли заинтересовать и вдохновить! Спасибо за участие в нашем фотозабеге и ждём среди участников сдедующего!

    ОтветитьУдалить