25 ноября 2014 г.

Давайте дружить! №38

Привет!!!
Сегодня вторник и мы продолжаем знакомиться друг с другом!
И сразу же новости! Все ведущие галереи составили свои ТОПы участников 37-ой галереи. Ведущих у нас 6, значит и ТОПов тоже 6, и у каждого своя изюминка, свой банер, который Вы можете забрать себе! Приглашаю Вас прогуляться к ведущим в гости, а вдруг вы в ТОПе!

Какой же интересной оказалась 37-я галерея! Открыла для себя талантливейших рукодельниц, вдохновилась на две недели вперед! А еще я решила, что буду делиться с Вами тем, что мне особенно понравилось, а вдруг Вы не заметили и прошли мимо? :)

Итак, мой ТОП по 37-ой галерее :)

"Овечка и барашек. Семейка подушкиных" в блоге Анны "Остановись мгновенье!!"

 Такие они милые, пушистые и нежные, что сама бы не прочь поваляться в объятиях подушечек)

Баран Баа в блоге Ольги "Ванильные мечты"

Ну такое милое создание, всегда восхищаюсь терпению вышивальщиц) 

БумБарашечка в блоге Анюты "Моя вязаная сказка..."
Овечка связаная по МК  замечательного автора Светланы  Перцевой, которуя  для себя открыла как раз на днях)

А сколько еще красоты было... Если Вы еще не с нами, то Добро пожаловать!

  Внимательно читаем правила галереи, которые у нас немного видоизменились
Правила участия 
  • Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам. 
Понедельник – день тяжелый, так что пусть будет вторник! Вы можете участвовать в каждой новой галерее. Ведь со временем сообщения уходят в архив, снижаются просмотры. А периодическая галерея будет всегда на виду, будут появляться новые участники. Поэтому, если есть желание, участвуйте в каждой активной галерее.

  •  Галерея одновременно отображается сразу в нескольких блогах:


Что это значит? Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - в остальных блогах она появится автоматически! Так Вы привлечете внимание еще большего числа друзей.
  •   В галерею добавляйте ссылку и  фотографию через форму  Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания!

  • Если Вы в первый раз здесь, то обязательно в подписи к ссылке напишите слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • От каждого участника – одна ссылка! А на что - решать Вам:  на сообщение в блоге,   на своей странице вконтакте, группе в социальных сетях, может быть даже магазин на ЯМе. Дружить так дружить! И поддерживать друг друга!
  •  Если у Вас в блоге проходит совместник, открыта тематическая галерея, то Вы можете рассказать о них, добавив ссылку в галерею.
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  • Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свою ссылку в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это  помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!!
  • Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.


 Если есть желание, то оставайтесь с нами на связи, добавляйтесь в ПЧ. 

  И самое главное! Ходите в гости! Знакомьтесь! Общайтесь! 
Ведь именно для этого мы устраиваем наши вечеринки!



<!— start InLinkz script —>

<!— end InLinkz script —>
  
Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

4 комментария:

  1. Наталья, приятно познакомиться! Спасибо, что выделили моего барашка )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, и мне приятно с вами познакомится) Ждем новых работ в нашей галерее

      Удалить
  2. Наталья, здравствуйте, давно не заглядывала в проект. Притащила к вам овечку, да,да притащила, упиралась, ёлку ведь тянет за собой тяжеленную.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марианна, очень рада, что вы снова с вами) Ой, какая овечка умница, праздник-праздник нам несет)

      Удалить