27 мая 2014 г.

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ №25

Итак, открываем 25 галерею!!!!  

 Как же приятно знакомиться с новыми людьми, читать комментарии, заглядывать в гости и восхищаться работами подруг. А еще получить «волшебный пендель» и, участвуя в совместнике, сшить-дошить давно задуманное!

И особенности (правила):
  • Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам. 
Понедельник – день тяжелый, так что пусть будет вторник! Вы можете участвовать в каждой новой галерее. Ведь со временем сообщения уходят в архив, снижаются просмотры. А периодическая галерея будет всегда на виду, будут появляться новые участники. Поэтому, если есть желание, участвуйте в каждой активной галерее.
  • Галерея одновременно отображается сразу в нескольких блогах.

(Linkup closed)
powered by InLinkz

 Что это значит? Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - в остальных блогах она появится автоматически! Так Вы привлечете внимание еще большего числа друзей.
  • В галерею добавляйте ссылку и  фотографию через форму  Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания!
  • Если Вы в первый раз здесь, то советую в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
  • От каждого участника – одна ссылка на блог (на главную страницу, а не на сообщение). Это как приглашение в гости, не нужно его повторять, чтобы не запутать остальных участников.
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  • Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свой блог в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это своеобразный «волшебный пендель» - помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!!
  • Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.

Код баннера:


Ссылка в баннере будет переносить на все сообщения с ярлыком "Давайте дружить!", соответственно активная галерея находится в первом сообщении в списке. 
Если Вы сами делаете баннер, то ставьте ссылку либо на это сообщение либо на все сообщения с ярлыком "Давайте дружить!"

Если вам интересно побольше узнать о галереях Inlinkz, то приглашаю вас посмотреть статью 
20 фишек галерей Inlinkz. Неконфетное использование. 1,99$ за новые возможности 

В статье подробно рассказываю об использовании галерей, где и как их применять, как настроить, вы узнаете о последний нововведениях, например о новом виде галерей, а также как провести голосование или даже выбрать случайного победителя, не прибегая к услугам random-а!!! И еще о многом! 
Вы можете подписаться на рассылку и постепенно изучить эту тему - каждый день к вам на почту будет приходить по фишке. Форма подписки - слева на боковой панели. 

Если у Вас в блоге проходит совместник, открыта тематическая галерея, то Вы можете рассказать о них, добавив ссылку в галерею Обзор конкурсов, совместников, link party. 


Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

2 комментария:

  1. Ответы
    1. а что-то у меня не получается сегодня в галерею добавиться, картинку не дает выбрать =( , глючит, подождем до завтра

      Удалить