4 апреля 2014 г.

ДЕКУПАЖИМ

Давно хотела попробовать декупаж, читала, рыскала по инету, смотрела видео, но как-то все откладывалось... А тут подвернулся случай, случайно увидела на просторах интернета декупаж на CD дисках и решила попробовать, тем более последних в предостаточном количестве, а совсем недавно хотела выкинуть.
Моя первая работа
 
Честно, скажу много огрехов, но результат мне нравится. Работу оставила подсыхать на столе, что было грубейшей ошибкой, девчонки  мои (особенно Иринка старалась), все белое поле задекупожировали и листочки прорисовывать стали... короче, мама пришла и у нее челюсть отвисла пришлось экспериментировать подручными средствами.

И еще парочку работ покажу. Одна из них Иринкина, все кругами ерзала около меня, руки совала то в краску, то в клей, решила дать попробовать, думаю ее работу не перепутаете и так наша маленькая галерея... работы еще не покрыты лаком)

 Вот такие насыщенные дни получились)

3 комментария:

  1. молодец мама, молодец Ирина, молодцы девчонки, девчонки тебе просто показали дальнейшую обработку декупажа, ты еще не осознала переход на этап подкраски и т.п, потом и до кракелюра доживешь))), есть кому помогать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо) Вот точно подметила - скорее они меня всему научат, нежели я)

      Удалить
  2. Наташа, громнкно крикну МОЛОДЦЫ!!! Сердце радуется!

    ОтветитьУдалить