16 апреля 2013 г.

СОВМЕСТНЫЙ ПОШИВ
ИЗ ФЕТРА. АЛФАВИТ!

               Прошло столько времени с открытия блога, но катастрофически не хватает времени бывать здесь, дети занимают большую часть меня)  
       Но я не пропала, я ж все тут рядышком. Смотрю блоги, проекты, вдохновляюсь, вдохновляюсь и еще раз вдохновляюсь!
       Наконец, я решила присоединиться к совместному пошиву алфавита из фетра, хотя никогда до этого этим материалом не пользовалась, а вот пошив алфавита вынашивала давно, но никак не доходили ни руки, ни ноги....
       Спасибо Катерине Васильевой и ее блогу  за масштабный проект и так:

                                                       Начинаем шить!
       До тех пор будет цикл МК по тому, как переводить выкройки на фетр, как шить вручную и на машинке. На примере простых форм.
      Таким образом, не будут скучать те, кто уже запасся материалом и ждут. И будет весьма полезно тем, кто никогда не работал с фетром.
       Что такое совместный пошив? Каждый день на izfetra.ru и анонсом в группе Вконтакте будут предоставляться выкройки и МК для создания буковки и животного. Один день - две буквы, второй день две зверушки (или одна буковка и зверушка в один день?) Таким образом проект продлится чуть больше месяца. Готовы сдюжить? Предлагаю поучаствовать в опросе.


Спонсором проекта выступает самый дружественный
logo_shop.izfetra
Кто дойдет до завершения и покажет свое творение в полной красе - восполнит свои запасы фетра =) Если таковых будет много (а я очень на это надеюсь!), то придумаем критерии выделения лучших работ, иначе дружественный магазин станет в миг банкротом =)))
Вместе шить веселее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий